欢迎来到我校就业网(请使用360极速模式或谷歌、火狐、IE8以上浏览器浏览访问)
企业注册
登录
上海健康医学院就业信息服务网
Toggle navigation
首页
学生
教师
雇主
当前位置:
首页
>
新闻中心
> 就业公告
2020年浦东新区求职补贴初审名单公示
信息来源:就业公告 发布日期:2019-10-09 浏览次数:2429
2020年浦东新区高校毕业生求职补贴(低保家庭)
序号
姓名
专业
学号
1
卓含雅
药学
G17070101022
2
马玉莹
药学
G17070102065
3
楼慧婷
中药学
G17070201014
4
黄剑坤
药学
B16070101024
5
任嘉晖
药品生物技术
T18070201002
6
吴思远
药学
T18070101028
7
李洪
医学影像技术
B16060102057
8
葛薇
医学影像技术
B16060102023
9
托乎提古力·吐热干别克
医学影像技术
G17060101015
10
苏莹莹
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060201025
11
阿依夏木·麦合木提
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060201011
12
吕珂
康复工程
G17030301043
13
毛睿雪
康复工程
G17030301019
14
许雯婷
康复治疗技术
G17030101008
15
魏亚洁
康复治疗技术
G17030101081
16
苗佳
康复治疗学
B16030102031
17
黄鑫
眼视光技术
G17050301069
18
孙睿杰
眼视光技术
G17050301005
19
马洲
医学检验技术
B18050301007
20
陈宇
医学生物技术
T18050401031
21
黄欣
医学检验技术
B16050102056
22
曾甜甜
医学营养
G17050601027
23
张锡毅
医学营养
G17050601062
24
汪婷
医学营养
G17050601055
25
阿丽玛·卡哈尔
医学营养
G17050601059
26
高露
护理学
B16020101043
27
陈曦
护理
G17020101006
28
刘晓敏
护理
G17020101068
29
王丹敏
护理
G17020102022
30
陈朝霞
护理
G17020102043
31
訾妍
护理
G17020102044
32
巴哈尔古丽·居麦
护理
G17020103021
33
何双平
中美护理
G17020901023
34
易双红
中美护理
G17020902041
35
周雯
护理贯通
T18020202015
36
陈舒凡
护理贯通
T18020206008
37
方雨辰
护理贯通
T18020206027
38
任雯婷
护理贯通
T18020209015
39
程晓雯
护理贯通
T18020209031
40
徐文惠
卫生信息管理
G17090102042
41
赵平
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17041501027
42
李梦陵
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17941501029
43
张姝琪
医疗器械维护与管理(临床工程技术、中日合作方向)
G17041701003
44
杨方健
卫生信息管理
G17090101011
45
马颖超
卫生信息管理
G17090101047
46
陆文欣
生物医学工程
B16040102030
47
丁思吉
生物医学工程
B16040101035
48
梁科
生物医学工程
B16040101050
49
孙世安
生物医学工程
B18040501010
50
李嘉诚
医用电子仪器
G17041201001
51
刘璞
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401084
2020年浦东新区高校毕业生求职补贴(残疾人)
序号
姓名
专业
学号
1
华家辉
医学影像技术
G15060201006
2020年浦东新区高校毕业生求职补贴(助学贷款)
序号
姓名
专业
学号
1
梁巧婵
药学
G17070101035
2
丘如凤
药学
G17070101036
3
韩雨晴
药学
G17070101032
4
陈洋
药学
G17070101063
5
段字平
药学
G17070101062
6
廖文静
药学
G17070101043
7
李燕
药学
G17070102046
8
苏江梅
药学
G17070102040
9
殷丹妮
药学
G17070102039
10
木卡热木·依布拉依木
药学
G17070102023
11
苏叶滔
药学
G17070102034
12
李函
药学
G17070102042
13
李雅芝
药学
G17070102027
14
廖雨
药学
G17070102049
15
甘丽莎
药学
G16070202038
16
宗进一
中药学
G17070201035
17
马周云
药学
B18070201012
18
任新水
药学
B18070201013
19
许琦
医学影像技术
B18060201002
20
郭军辉
医学影像技术
B18060201021
21
宋恩聪
医学影像技术
B18060201017
22
姜青霞
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060202040
23
钟延婷
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060202060
24
吴巍
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060202036
25
丁雅菲
医学影像技术
G17060102027
26
吴沁航
医学影像技术
G17060102043
27
潘婷婷
医学影像技术
G17060101045
28
牛一生
医学影像技术
G17060102054
29
汤会
医学影像技术
G17060102034
30
赵路雪
医学影像技术
G17060101024
31
李豪
医学影像技术
G17060101048
32
王志瑞
医学影像技术
G17060102056
33
勾红鑫
医学影像技术
G17060102059
34
杨瑞瑶
医学影像技术
G17060101056
35
徐子怡
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060202027
36
马焱
医学影像技术
G17060101060
37
肖良
医学影像技术
G17060101041
38
李婷婷
医学影像技术
G17060102023
39
罗丹祺
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060201055
40
董若妍
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060201040
41
李灵钦
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060201054
42
徐爽
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060201028
43
艾买尔·吾斯曼
医学影像技术
G17060202014
44
臧子涵
放射治疗技术
G17060301032
45
李锴
放射治疗技术
G17060301061
46
丁瑶瑶
放射治疗技术
G17060301015
47
李赛娅
放射治疗技术
G17060301057
48
李盛
放射治疗技术
G17060301014
49
侯瑞纳
放射治疗技术
G17060301037
50
张忠奥
放射治疗技术
G17060301017
51
徐华伟
康复工程
G17030301016
52
徐梦珍
康复工程
G17030301028
53
张晶晶
康复工程
G17030301032
54
杨春
康复工程
G17030301009
55
杨婷婷
康复工程
G17030301030
56
程梦雅
康复工程
G17030301008
57
李洁冰
康复工程
G17030301029
58
罗茂湘
康复工程
G17030301037
59
覃艳春
康复治疗技术
G17030101036
60
师亚丽
康复治疗
G17030101072
61
赵雪亭
康复治疗技术
G17030101073
62
王倩倩
17康复治疗技术
G17030101084
63
路佳妮
康复治疗技术
G17030101055
64
李曼曼
康复治疗技术
G17030101032
65
李庚亿
康复治疗学
B16030101029
66
纪小慧
康复治疗学
B16030101060
67
张婷
眼视光技术
G17050301049
68
侯宝才
眼视光技术
G17050301076
69
郭祎风
眼视光技术
G17050301080
70
刘利娟
眼视光技术
G17050301067
71
巨彤荣
眼视光技术
G17050301045
72
刘星
眼视光技术
G17050301029
73
陈文凤
眼视光技术
G17050301061
74
张永超
眼视光技术
G17050301077
75
陈慧平
医学检验技术
B16050101057
76
滑立朦
口腔工艺技术专业
G17050101017
77
王申
口腔工艺技术专业
G17050101022
78
陈沁园
口腔工艺技术专业
G17050101021
79
薛望楠
口腔工艺技术专业
G17050101010
80
孙颖
医学营养
G17050601066
81
王倩倩
医学营养
G17050601075
82
董慧
医学营养
G17050601073
83
李歧
医学营养
G17050601067
84
张转红
医学营养
G17050601074
85
唐睿
医学营养
G17050601044
86
余佳洁
医学营养
G17050601048
87
董国超
医学营养
G17050601032
88
林俊英
医学营养
G17050601040
89
吴其磊
医学营养
G17050601046
90
邹龙英
医学营养
G17050601052
91
郭蓉
护理学
B16020102039
92
汪文莉
护理学
B16020101050
93
边李园
护理学
B16020101063
94
陈思雅
护理学
B16020102031
95
周爱玉
护理学
B16020102048
96
黄春燕
护理学
B16020102050
97
严岩
护理学
B16020103029
98
周莹颖
护理学
B16020103049
99
胡小元
护理学
B16020104034
100
廖晓婷
护理
G17020101030
101
王琳
护理
G17020101036
102
程希
护理
G170201010
51
103
李宁
护理
G17020101059
104
高凯
护理
G17020101060
105
樊娇
护理
G17020101066
106
宋舒羽
护理
G17020102026
107
汤梦娟
护理
G17020102027
108
苌文文
护理
G17020102028
109
李丽鑫
护理
G17020102029
110
韦春勤
护理
G17020102030
111
刘春蔓
护理
G17020102037
112
朱旋
护理
G17020102045
113
方倩
护理
G17020102049
114
邓月月
护理
G17020102050
115
林晓媛
护理
G17020102057
116
李欣茹
护理
G17020102061
117
山重婷
护理
G17020102064
118
伏晓涵
护理
G17020102006
119
刘苗苗
护理
G17020102067
120
江玉
护理
G17020103028
121
张峻玉
护理
G17020103029
122
刘媛媛
护理
G17020103034
123
敬洁丽
护理
G17020103035
124
候沛容
护理
G17020103036
125
刘萍
护理
G17020103037
126
阮丽丽
护理
G17020103057
127
梁娜娜
护理
G17020103064
128
芦云飞
护理
G17020103065
129
郭秋燕
护理
G17020104029
130
赵晚珠
护理
G17020104032
131
刘灵
护理
G17020104036
132
于维
护理
G17020104037
133
刘瑶
护理
G17020104039
134
钟小莲
护理
G17020104042
135
林容
护理
G17020104057
136
常瑞
护理
G17020104058
137
贾瑞燕
护理
G17020104059
138
赵庆林
护理
G17020104065
139
李瑞
护理
G17020105046
140
孙萌
护理
G17020105058
141
黄欣欣
助产
G17020801037
142
庞国连
助产
G17020801038
143
张爽
助产
G17020801047
144
钟梦园
助产
G17020801048
145
陈曦
助产
G17020801055
146
张发翠
助产
G17020801068
147
徐永霞
助产
G17020801080
148
李粉粉
助产
G17020801081
149
马冉
中美护理
G17020902032
150
黄于芯
中美护理
G17020902034
151
许红霞
中美护理
G17020902035
152
何莎
中美护理
G17020902036
153
李金香
中美护理
G17020902037
154
陈荣丽
卫生信息管理
G17090102040
155
姚慧兰
卫生信息管理
G17090102026
156
黄玲
卫生信息管理
G17090102033
157
解丽英
卫生信息管理
G17090102041
158
陈莹莹
卫生信息管理
G17090102024
159
吴燕
卫生信息管理
G17090102020
160
冯袁燕
卫生信息管理
G17090102029
161
朱圣柯
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201040
162
吴乔
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201049
163
刘曦
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201025
164
钟涛富
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201050
165
郭秋月
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201027
166
李华梅
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201041
167
陈保续
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201024
168
郭子威
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201023
169
徐瑞
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201022
170
杨梦玉
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201043
171
张康
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17041501064
172
谢利豪
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17041501071
173
邓鑫
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17041501070
174
宫誉骐
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17041501038
175
李玉环
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17041501064
176
孟灿
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17041501058
177
高伟
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G16040501050
178
金蔓
医疗器械维护与管理(医疗器械检测方向)
G17041501028
179
翟明东
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401043
180
王新智
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401075
181
陈旺旺
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401057
182
魏中意
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401029
183
高岩
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401077
184
赵欢
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401085
185
尚铂益
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401035
186
孙丰龙
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401025
187
许恒娟
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401028
188
冯月
精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)
G17041401072
189
邱浩恒
17级精密医疗器械技术(医用电子仪器方向)
G17041201028
190
赵祥蔚
精密医疗器械(医用电子方向)
G17041201085
191
董娟
精密医疗器械技术(医用电子仪器方向)
G17041201024
192
郭婷婷
精密医疗器械技术(医用电子仪器方向)
G17041201044
193
刘海娇
精密医疗器械技术(医用电子仪器方向)
G17041201045
194
林忆敏
精密医疗器械技术(医用电子仪器方向)
G17041201068
195
王东鹤
医用电子仪器
G17041201073
196
董韦良
精密医疗器械技术(医用电子仪器方向)
G17041201075
197
高英
精密医疗器械技术(医用电子仪器方向)
G17041201084
198
张自强
精密医疗器械医用电子仪器方向
G17041201089
199
马伟雄
精密医疗仪器(医用电子仪器方向)
G17041201088
200
吴维波
中日临床
140103139
201
马欣雨
卫生信息管理
G17090101017
202
修云
17级卫生信息管理
G17090101038
203
顾明问
卫生信息管理
G17090101014
204
郑瑶
卫生信息管理
G17090101042
205
李洁
卫生信息管理
G17090101039
206
王兴元
卫生信息管理
G17090101044
207
章慧琴
卫生信息管理
G17090101013
208
李杨
卫生信息管理
G17090101028
209
孙茂丽
卫生信息管理
G17090101041
210
黄雅美
卫生信息管理
G17090101021
211
张紫旭
卫生信息管理
G17090101030
212
陈常平
计算机网络技术(远程医疗方向)
G17090401036
213
刘一兵
计算机网络技术(远程医疗方向)
G17090401033
214
陈昌
生物医学工程
B16040101023
215
郑伟东
生物医学工程
B1604010303
216
吴文燕
生物医学工程
B18040501033
217
方钰婷
生物医学工程
B18040501004
218
高永欢
计算机网络技术(远程医疗方向)
G170904010
23
219
夏尔瓦娜·萨丁
卫生信息管理
G17090102008
220
西热尼阿依·吐尔洪
卫生信息管理
G17090102009
221
张国辉
精密医疗器械技术(医用电子仪器方向)
G17041201054
2020年浦东新区高校毕业生求职补贴(贫困残疾人家庭)
序号
姓名
专业
学号
1
赵文彬
医疗设备应用技术(医学影像设备方向)
G17060202032
2
刘芳莹
医学影像技术
G17060101039
3
侯春华
医学影像技术
G17060102029
4
张宋姚
眼视光技术
G17050301036
5
郑楚欢
眼视光技术
G17050301041
6
沙热班·居热艾提
医学营养
G17050601058
7
王婷
医学营养
G17050601068
8
高玉琴
护理学
B16020102033
9
王睿卿
护理
G17020101065
10
幸爱林
护理
G17020102051
11
高媛
护理
G17020104064
12
侯雅琪
助产
G17020801077
13
杜玉婷
护理贯通
T18020206001
14
吴彬彬
医疗器械维护与管理(医疗器械维护与管理检测方向)
G17041501059
15
阿布都艾尼·阿布都热依木
卫生信息管理
G17090101037
16
廖雪
计算机网络技术(远程医疗方向)
G17090401029
17
徐思怡
生物医学工程
B18040501003
2020年浦东新区高校毕业生求职补贴(建档立卡贫困家庭)
序号
姓名
专业
学号
1
袁梓薇
中药学
G17070201025
2
谢丹霞
中药学
G17070201037
3
符利俊
中药学
G17070201021
4
蒋飞翔
药学
B16070101023
5
罗利花
医学影像技术
G17060102047
6
彭芊
医学影像技术
G17060101049
7
任欢
医学影像技术
G17060101028
8
文辉琴
康复工程
G17030301041
9
刘颖颖
康复治疗技术
G17030101082
10
朱迎春
眼视光技术
G17050301028
11
暑合拉·阿哈尔森
护理
G17020102052
12
许琪
护理
G17020102058
13
廉宝杰
护理
G17020103066
14
胡婷
护理
G17020104052
15
张树悦
助产
G17020801036
16
王华影
中美护理
G17020901032
17
余慧
医疗器械维护与管理(医疗器械监管方向)
G17091201058
18
张灿
临床工程技术中日合作
G17041701037
19
李月
17卫生信息管理
G17090101034
2020年浦东新区高校毕业生求职补贴(特困人员)
序号
姓名
专业
学号
1
吴国庆
眼视光技术
G17050301035
2
许玉玲
护理学
B16020101049
3
张丽娜
护理
G17020101033
4
唐玥
护理
G17020101035
5
阿丽米热·亚森
护理
G17020102021
6
宋欣
护理
G17020103044
7
杨梅
护理
G17020103046
8
史文艳
护理
G17020103063
9
刘瑩
中美护理
G17020902028
10
黄宇
中美护理
G17020902029
11
文雯
中美护理
G17020901037
12
木卡达斯·艾力
卫生信息管理
G17090102035
13
古丽旦·多勒肯
卫生信息管理
G17090102036
名单如有不妥,请在10月14日前联系学生处就业创业中心 张老师 监督电话:65880230
上一篇:2020年度甘肃省妇幼保健院/...
下一篇:关于开展2019届毕业生培养质...