2019年浦东新区求职补贴初审名单公示
信息来源:就业公告  发布日期:2019-04-04  浏览次数:3376
上海健康医学院2019年求职补贴名单汇总表
序号姓名专业学号原因学院
1蒋瞻口腔工艺技术G16050301006低保医学技术学院
2王刘君医学营养G16050601034低保医学技术学院
3祁国瑾医学营养G16050601079低保医学技术学院
4谭苏华放疗G16060401042低保医学影像学院
5唐頔医疗设备应用技术(医学影像方向)G16060301009低保医学影像学院
6齐悦医学影像技术G16060201045低保医学影像学院
7麦居旦.阿不力克木医学影像技术G16060201018低保医学影像学院
8付兴玉医学影像技术G16060202052低保医学影像学院
9朱莉制药设备应用技术G16040601042低保医疗器械学院
10将丽努尔·哈散制药设备应用技术G16040601015低保医疗器械学院
11于洋精密医疗器械专业(医用电子仪器方向)G16040201029低保医疗器械学院
12朱灵明精密医疗器械专业(医用电子仪器方向)G16040201020低保医疗器械学院
13阿曼妮萨·托合提苏来曼制药设备应用技术G16040601005低保医疗器械学院
14王琦药学G17070401012低保药学院
15刘嘉欣药学G16070203064低保药学院
16马稼药学G16070203054低保药学院
17陈俞婷药品生物技术中高职贯通T17070201033低保药学院
18金雨晨药品生物技术中高职贯通T17070201008低保药学院
19沈丹药品生物技术中高职贯通T17070201007低保药学院
20李泽旭药品生物技术中高职贯通T17070201056低保药学院
21罗梦婷护理B15020101002低保护理与健康管理学院
22库尔曼古丽·努尔别克护理G16020203005低保护理与健康管理学院
23依力达那木·依马木买买提护理G16020203042低保护理与健康管理学院
24牛雨玲护理G16020204069低保护理与健康管理学院
25黄明月助产G16020301055低保护理与健康管理学院
26牛丽妍助产G16030201059低保护理与健康管理学院
27孙菁穗护理(中美)G16080101042低保护理与健康管理学院
28张佳艳护理T140101022低保护理与健康管理学院
29袁思佳护理T140102006低保护理与健康管理学院
30戴思琦护理T2014109低保护理与健康管理学院
31朱珺护理T2014100低保护理与健康管理学院
32潘悦护理T20142010910332低保护理与健康管理学院
33吉晋永 医学生物技术G16050501039残疾人医学技术学院
34库力夏提·将安力克医疗设备应用技术(检验)G16040301011残疾人医疗器械学院
35王静药学G16070202046残疾人药学院
36冯广斌医学生物技术专业G16050501075助学贷款医学技术学院
37 苏迎梅 医学生物技术G16050501057助学贷款医学技术学院
38魏红红医学生物技术专业G16050501065助学贷款医学技术学院
39曹雅萍医学营养G16050601066助学贷款医学技术学院
40翁倩口腔工艺技术G16050301016助学贷款医学技术学院
41刘小燕医学营养G16050601053助学贷款医学技术学院
42路婷娟眼视光技术G16050401053助学贷款医学技术学院
43陈艳琳眼视光技术G16050401034助学贷款医学技术学院
44刘雪眼视光技术G16050401047助学贷款医学技术学院
45李婷婷眼视光技术G16050401049助学贷款医学技术学院
46赵建博眼视光技术G16050401052助学贷款医学技术学院
47薛琬茹眼视光技术G16050401065助学贷款医学技术学院
48王思琪眼视光技术G16050401067助学贷款医学技术学院
49马玉州眼视光技术G16050401044助学贷款医学技术学院
50张晨医疗设备应用技术(医学影像方向)G16060301032助学贷款医学影像学院
51于子洋医疗设备应用技术(医学影像方向)G16060301030助学贷款医学影像学院
52王泽医疗设备应用技术(医学影像方向)G16060301036助学贷款医学影像学院
53张恒恒医疗设备应用技术(医学影像方向)G16060301032助学贷款医学影像学院
54贾劭琼医疗设备应用技术(医学影像方向)G16060301032助学贷款医学影像学院
55宋美琪放射治疗技术G16060401003助学贷款医学影像学院
56李明阳放射治疗技术G16060401030助学贷款医学影像学院
57高志胜放射治疗技术G16060401032助学贷款医学影像学院
58刘润宇放射治疗技术G16060401033助学贷款医学影像学院
59王莹放射治疗技术G16060401040助学贷款医学影像学院
60李禹含医学影像技术G16060201047助学贷款医学影像学院
61尉瑞祯医学影像技术G16060201051助学贷款医学影像学院
62杨雪婷医学影像技术G16060201041助学贷款医学影像学院
63周琰医学影像技术G16060201017助学贷款医学影像学院
64开迪丽耶·阿布都热合木医学影像技术G16060202018助学贷款医学影像学院
65王聪医学影像技术G16060202044助学贷款医学影像学院
66南洋洋医学影像技术G16060202051助学贷款医学影像学院
67李艳娉医学影像技术G16060202002助学贷款医学影像学院
68李昱璘医学影像技术G16060201042助学贷款医学影像学院
69颜吉霞医学影像技术G16060203062助学贷款医学影像学院
70陈玉涵医学影像技术G16060203037助学贷款医学影像学院
71申涛医学影像技术G16060203036助学贷款医学影像学院
72布比坎·艾买提医学影像技术G16060203003助学贷款医学影像学院
73王佳兴医学影像技术G16060203043助学贷款医学影像学院
74张孟孟医学影像技术G16060203038助学贷款医学影像学院
75 古力自然·木黑丁依医学影像技术G16060203018助学贷款医学影像学院
76马慧珍医学影像技术G16060203050助学贷款医学影像学院
77余夏医学影像技术G16060203034助学贷款医学影像学院
78覃兆涛医疗设备应用技术G16060302032助学贷款医学影像学院
79曹文起制药设备应用技术G16040601041助学贷款医疗器械学院
80伊卜热依木·奥斯曼制药设备应用技术G16040601006助学贷款医疗器械学院
81许冲医疗设备应用技术检验方向G16040301031助学贷款医疗器械学院
82廉栋栋精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)G16040401036助学贷款医疗器械学院
83武少帅精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)G160404010011助学贷款医疗器械学院
84柳婧杰康复工程G16030301026助学贷款康复学院
85项晓平康复工程G16030301012助学贷款康复学院
86梁洪涛康复治疗技术G16030201048助学贷款康复学院
87张敏雪康复治疗技术G16030201059助学贷款康复学院
88廖小雁药学G16070201061助学贷款药学院
89李秀斌药学G16070201060助学贷款药学院
90 张秀红药学G16070201057助学贷款药学院
91王悦药学G16070201052助学贷款药学院
92刘凤珠药学G16070201038助学贷款药学院
93陈炫谷药学G16070201002助学贷款药学院
94胡明理药学G16070202034助学贷款药学院
95项姣姣药学G16070202052助学贷款药学院
96周权药学G16070203063助学贷款药学院
97孟媛药学G16070203062助学贷款药学院
98陈剑药学G16070203050助学贷款药学院
99唐俐药学G16070203060助学贷款药学院
100方小晶药学G160701203048助学贷款药学院
101李瑶瑶药学G16070202033助学贷款药学院
102罗斓药学G16070203061助学贷款药学院
103孟蝶中药学G16070401034助学贷款药学院
104李雨洁中药学G16070401026助学贷款药学院
105李洋逍中药学G16070401029助学贷款药学院
106李永贵护理G140101115助学贷款护理与健康管理学院
107龙岳平护理G16020201041助学贷款护理与健康管理学院
108沙梅护理G16020201061助学贷款护理与健康管理学院
109王维护理G16020201062助学贷款护理与健康管理学院
110汤雨晴护理G16020201067助学贷款护理与健康管理学院
111罗茜护理G16020201069助学贷款护理与健康管理学院
112张睿护理G16020201076助学贷款护理与健康管理学院
113范福平护理G16020201079助学贷款护理与健康管理学院
114邱雨晴护理G16020201080助学贷款护理与健康管理学院
115马小梅护理G16020201084助学贷款护理与健康管理学院
116张秀英护理G16020201085助学贷款护理与健康管理学院
117王明霞护理G16020201086助学贷款护理与健康管理学院
118陈洪洪护理G16020201094助学贷款护理与健康管理学院
119马露琳护理G16020201099助学贷款护理与健康管理学院
120贺永雪护理G16020201103助学贷款护理与健康管理学院
121刘欢护理G16020201105助学贷款护理与健康管理学院
122叶施施护理G16020201108助学贷款护理与健康管理学院
123毛小芳护理G16020201118助学贷款护理与健康管理学院
124王辉护理G16020202101助学贷款护理与健康管理学院
125雷文思护理G16020202061助学贷款护理与健康管理学院
126向文静护理G16020202068助学贷款护理与健康管理学院
127鲜思莹护理G16020202085助学贷款护理与健康管理学院
128齐会娇护理G16020202116助学贷款护理与健康管理学院
129隆秀英护理G16020203039助学贷款护理与健康管理学院
130张慧娟护理G16020203067助学贷款护理与健康管理学院
131李田护理G16020203087助学贷款护理与健康管理学院
132赵倩琳护理G16020203088助学贷款护理与健康管理学院
133翟硕护理G16020203103助学贷款护理与健康管理学院
134姚莉莉护理G16020204004助学贷款护理与健康管理学院
135韩朵朵护理G16020204012助学贷款护理与健康管理学院
136张尧尧护理G16020204067助学贷款护理与健康管理学院
137曹蓉丽护理G16020204081助学贷款护理与健康管理学院
138张娜护理G16020204083助学贷款护理与健康管理学院
139赵倩雯护理G16020204088助学贷款护理与健康管理学院
140柴晓晓护理G16020204098助学贷款护理与健康管理学院
141杨赛护理G16020204099助学贷款护理与健康管理学院
142叶小菊  助产 G16020301023助学贷款护理与健康管理学院
143覃利明助产G16020301029助学贷款护理与健康管理学院
144安影助产G16020301044助学贷款护理与健康管理学院
145杨阳助产G16020301046助学贷款护理与健康管理学院
146徐宁助产G16020301058助学贷款护理与健康管理学院
147续云瑕助产G16020301063助学贷款护理与健康管理学院
148刘梦梦助产G16020301066助学贷款护理与健康管理学院
149李兰兰市场营销G16090401035助学贷款护理与健康管理学院
150刘心如口腔医学技术T140401001贫困残疾人家庭医学技术学院
151乐琪医学影像技术G16060203021贫困残疾人家庭医学影像学院
152吴玉龙医疗设备应用技术G16060302038贫困残疾人家庭上海健康医学院
153江艳医学影像技术G16060201033贫困残疾人家庭医疗器械学院
154李楠精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)G16040401034贫困残疾人家庭康复学院
155徐颖康复工程G16030301003贫困残疾人家庭康复学院
156李丹阳药学T20142010960138贫困残疾人家庭护理与健康管理学院
157王嘉璇护理G16020203059贫困残疾人家庭护理与健康管理学院
158胡立峰护理G16020204058贫困残疾人家庭护理与健康管理学院
159王燕雯护理2013P55贫困残疾人家庭护理与健康管理学院
160曾蓉蓉医学生物技术  G16050501045建档立卡贫困家庭医学技术学院
161王海燕医学影像技术G16060202015建档立卡贫困家庭医学影像学院
162柴卓峰制药设备应用技术G16040601044建档立卡贫困家庭医疗器械学院
163杨旭玲康复治疗技术G16030201038建档立卡贫困家庭康复学院
164努尔古丽·阿卜力米提药学G16070201037建档立卡贫困家庭药学院
165姜艳药学G16070201050建档立卡贫困家庭药学院
166郭智峰药学G16070202003建档立卡贫困家庭药学院
167玉苏甫·
    麦合木提
护理G16020201043建档立卡贫困家庭护理与健康管理学院
168武婧护理G16020202100建档立卡贫困家庭护理与健康管理学院
169汪德润护理G16020204030建档立卡贫困家庭护理与健康管理学院
170陈乐护理G16020204070建档立卡贫困家庭护理与健康管理学院
171张亚琪助产G16020301049建档立卡贫困家庭护理与健康管理学院
172曹丽助产G16020301054建档立卡贫困家庭护理与健康管理学院
173张洪梅护理(中美合作方向)G16080101031建档立卡贫困家庭护理与健康管理学院
174哈斯特尔医学影像技术G16060202004特困人员医学影像学院
175孙伟医学影像技术G16060202037特困人员医学影像学院
176田枝蒙医疗设备应用技术(医学检验仪器方向)G16040301041特困人员医疗器械学院
177张晶医疗设备应用技术(医学检验仪器方向)G16040301037特困人员医疗器械学院
178王宏精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)G16040401002特困人员医疗器械学院
179肖添营精密医疗器械技术(精密医疗器械方向)G16040401028特困人员医疗器械学院
180何长达生物医学工程120403147特困人员医疗器械学院